AMEL10-3.3N15DMAZ Преобразователь: AC/DC; 8Вт; Uвых: -3
3ВDC; Iвых:0,9А; 75%; 70г
AMEL10-3.3N15DMAZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMEL10-3-3N15DMAZ.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Монтаж
PCB
КПД
75%
Мощность
8Вт
Производитель
AIMTEC
Ток на выходе 2
0,33А
Выходной ток
0,9А
Защита
от перенапряжения OVP
Выходное напряжение 2
15В DC
Выходное напряжение
-3,3В DC
Напряжение изоляции
4кВ
Серия производителя
AME
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
56,5x30,9x25мм
Напряжение питания
130...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMEL10-3.3N15DMAZ AIM, AIMTEC Преобразователь: AC/DC; 8Вт; Uвых: -3,3ВDC; Iвых:0,9А; 75%; 70г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AMEL10-3.3N15DMAZ
#AMEL10-3.3N15DMAZ
Преобразователь: AC/DC; 8Вт; Uвых: -3,3ВDC; Iвых:0,9А; 75%; 70г
Ожидается поставка
AMEL10-3.3N15DMAZ
#AMEL10-3.3N15DMAZ