AMEL10-5N12DMAZ Преобразователь: AC/DC; 8Вт; Uвых: -5ВDC; Iвых:0
6А; 74%; 70г; 4кВ
AMEL10-5N12DMAZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMEL10-5N12DMAZ.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Монтаж
PCB
КПД
74%
Мощность
8Вт
Производитель
AIMTEC
Ток на выходе 2
0,41А
Выходной ток
0,6А
Защита
от перенапряжения OVP
Выходное напряжение 2
12В DC
Выходное напряжение
-5В DC
Напряжение изоляции
4кВ
Серия производителя
AME
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
56,5x30,9x25мм
Напряжение питания
130...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMEL10-5N12DMAZ AIM, AIMTEC Преобразователь: AC/DC; 8Вт; Uвых: -5ВDC; Iвых:0,6А; 74%; 70г; 4кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AIMTEC
AMEL10-5N12DMAZ
#AMEL10-5N12DMAZ
Преобразователь: AC/DC; 8Вт; Uвых: -5ВDC; Iвых:0,6А; 74%; 70г; 4кВ
Ожидается поставка
AMEL10-5N12DMAZ
#AMEL10-5N12DMAZ