AMEL20-5S277HAVZ Преобразователь: AC/DC; 20Вт; 85÷305ВAC; Uпит: 100÷430ВDC; Iвых: 4А
AMEL20-5S277HAVZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMEL20-5S277HAVZ.pdf 505.9kb
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
PCB
КПД
85%
Мощность
20Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,1Вт
Производитель
AIMTEC
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
4кВ
Серия производителя
AME
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
27,2x52,4x24мм
Напряжение питания
100...430В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMEL20-5S277HAVZ AIMTEC Преобразователь: AC/DC; 20Вт; 85÷305ВAC; Uпит: 100÷430ВDC; Iвых: 4А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
AIMTEC
AMEL20-5S277HAVZ
#AMEL20-5S277HAVZ
AC/DC преобразователь 20 Вт вход 85~305В 47-440 Гц однополярный выход 5В 4А -40~85 ?C, дерейтинг при 50 ?C4000VAC 4000VAC MTBF 1500000 часов КПД 85 % ёмк. нагрузка макс.8000 мкФ корпус Encapsulated, пластик установка на печатную плату 27.2x52
Ожидается поставка
AMEL20-5S277HAVZ
#AMEL20-5S277HAVZ
AMEL20-5S277HAVZ
#AMEL20-5S277HAVZ
Преобразователь: AC/DC; 20Вт; 85÷305ВAC; Uпит: 100÷430ВDC; Iвых: 4А
AMEL20-5S277HAVZ
#AMEL20-5S277HAVZ