AMEL5-24SEMAZ AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 0.21A 5W Medical 4-Pin DIP
AMEL5-24SEMAZ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMEL5-24SEMAZ AIMTEC AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 0.21A 5W Medical 4-Pin DIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AIMTEC
AMEL5-24SEMAZ
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 0.21A 5W Medical 4-Pin DIP
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
Кратность: 8 шт.
AIMTEC
AMEL5-24SEMAZ