CBM100S480 Преобразователь: AC/DC
CBM100S480
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CBM100S480.pdf
Производитель
CINCON
Тип преобразователя
AC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
CINCON
CBM100S480
#CBM100S480
Преобразователь: AC/DC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CBM100S480
#CBM100S480
Cincon Electronics Co. LTD
CBM100S480 None
CBM100S480
Импульсные источники питания 100W 48V 2.1A
CBM100S480 Импульсные источники питания 100W 48V 2.1A