CBM150S120 Преобразователь: AC/DC; 150Вт; 90÷264ВAC; 12ВDC; Iвых: 12
5А; 91%
CBM150S120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CBM150S120.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
Монтаж
PCB
КПД
91%
Мощность
150Вт
Производитель
CINCON
Частота переключения
180кГц
Выходной ток
12,5А
Защита
от сверхтоков OCP
Электрическое подключение
THT
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
CBM150S
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
116,8x61x19,7мм
Напряжение питания
90...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CBM150S120 CINCON Преобразователь: AC/DC; 150Вт; 90÷264ВAC; 12ВDC; Iвых: 12,5А; 91% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CINCON
CBM150S120
#CBM150S120
Преобразователь: AC/DC; 150Вт; 90÷264ВAC; 12ВDC; Iвых: 12,5А; 91%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CBM150S120
#CBM150S120