CBM150S240 Преобразователь: AC/DC; 150Вт; 90÷264ВAC; 24ВDC; Iвых: 6
25А; 92%
CBM150S240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CBM150S240.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
КПД
92%
Мощность
150Вт
Частота переключения
180кГц
Выходной ток
6,25А
Выходное напряжение
24В DC
Внешние размеры
116,8x61x19,7мм
Напряжение питания
90...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CBM150S240 CINCON Преобразователь: AC/DC; 150Вт; 90÷264ВAC; 24ВDC; Iвых: 6,25А; 92% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CBM150S240
#CBM150S240
Преобразователь: AC/DC; 150Вт; 90÷264ВAC; 24ВDC; Iвых: 6,25А; 92%
Ожидается поставка
CBM150S240
#CBM150S240