CBM150S360 Преобразователь: AC/DC; 150Вт; 90÷264ВAC; 36ВDC; Iвых: 4
16А; 93%
CBM150S360
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CBM150S360.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
КПД
93%
Мощность
150Вт
Частота переключения
180кГц
Выходной ток
4,16А
Выходное напряжение
36В DC
Внешние размеры
116,8x61x19,7мм
Напряжение питания
90...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CBM150S360 CINCON Преобразователь: AC/DC; 150Вт; 90÷264ВAC; 36ВDC; Iвых: 4,16А; 93% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CBM150S360
#CBM150S360
Преобразователь: AC/DC; 150Вт; 90÷264ВAC; 36ВDC; Iвых: 4,16А; 93%
Ожидается поставка
CBM150S360
#CBM150S360