CBM150S480 Преобразователь: AC/DC; 150Вт; 90÷264ВAC; 48ВDC; Iвых: 3125мА; 93%
CBM150S480
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CBM150S480.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
КПД
93%
Мощность
150Вт
Частота переключения
180кГц
Выходной ток
3125мА
Выходное напряжение
48В DC
Внешние размеры
116,8x61x19,7мм
Напряжение питания
90...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CBM150S480 CINCON Преобразователь: AC/DC; 150Вт; 90÷264ВAC; 48ВDC; Iвых: 3125мА; 93% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CBM150S480
#CBM150S480
Преобразователь: AC/DC; 150Вт; 90÷264ВAC; 48ВDC; Iвых: 3125мА; 93%
Ожидается поставка
CBM150S480
#CBM150S480