CFM12S150 Преобразователь: AC/DC; 12Вт; Uвых: 15ВDC; Iвых: 800мА; 85%; 3кВ
CFM12S150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CFM12S150.pdf
Рабочая температура
-40...75°C
Монтаж
PCB
КПД
85%
Мощность
12Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,8Вт
Производитель
CINCON
Частота переключения
65кГц
Выходной ток
0,8А
Защита
от перегрузок OPP
Электрическое подключение
THT
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
3000В
Серия производителя
CFM12S
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
38,1x25,4x19,2мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFM12S150 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: AC/DC; 12Вт; Uвых: 15ВDC; Iвых: 800мА; 85%; 3кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFM12S150
#CFM12S150
Преобразователь: AC/DC; 12Вт; Uвых: 15ВDC; Iвых: 800мА; 85%; 3кВ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CFM12S150
#CFM12S150