CFM21S033 Преобразователь: AC/DC
CFM21S033
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CFM21S033.pdf
Производитель
CINCON
Тип преобразователя
AC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
CINCON
CFM21S033
#CFM21S033
Преобразователь: AC/DC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CFM21S033
#CFM21S033
Cincon Electronics Co. LTD
CFM21S033 None
CFM21S033
Импульсные источники питания 20W 3.3V 4A PC Pins
CFM21S033 Импульсные источники питания 20W 3.3V 4A PC Pins