CFM21S120 Преобразователь: AC/DC
CFM21S120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CFM21S120.pdf
Производитель
CINCON
Тип преобразователя
AC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
CINCON
CFM21S120
#CFM21S120
Преобразователь: AC/DC
Ожидается поставка
CFM21S120
#CFM21S120
CFM21S120
Импульсные источники питания 20W 12V 1.7A PC Pins
CFM21S120 Импульсные источники питания 20W 12V 1.7A PC Pins