CFM21S150-S Преобразователь: AC/DC
CFM21S150-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CFM21S150-S.pdf
Производитель
CINCON
Тип преобразователя
AC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
CINCON
CFM21S150-S
#CFM21S150-S
Преобразователь: AC/DC
Ожидается поставка
CFM21S150-S
#CFM21S150-S
CFM21S150-S
Импульсные источники питания 20W 15V 1.4A Screw Terminals
CFM21S150-S Импульсные источники питания 20W 15V 1.4A Screw Terminals