CFM25S120 Преобразователь: AC/DC; 25Вт; Uвых: 12ВDC; Iвых: 2
1А; 84%; 3кВ
CFM25S120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CFM25S120.pdf
Рабочая температура
-30...70°C
Монтаж
PCB
КПД
84%
Мощность
25Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,1Вт
Частота переключения
65кГц
Выходной ток
2,1А
Защита
от перегрузок OPP
Электрическое подключение
THT
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
3000В
Серия производителя
CFM25S
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
50,8x27,94x24,9мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFM25S120 CINCON Преобразователь: AC/DC; 25Вт; Uвых: 12ВDC; Iвых: 2,1А; 84%; 3кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFM25S120
#CFM25S120
Преобразователь: AC/DC; 25Вт; Uвых: 12ВDC; Iвых: 2,1А; 84%; 3кВ
Ожидается поставка
CFM25S120
#CFM25S120