CFM25S480-E Преобразователь: AC/DC; 25Вт; Uвых: 48ВDC; Iвых: 520мА; 87%; 3кВ
CFM25S480-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CFM25S480-E.pdf
Рабочая температура
-30...70°C
Монтаж
PCB
КПД
87%
Мощность
25Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,1Вт
Частота переключения
65кГц
Выходной ток
0,52А
Защита
от перегрузок OPP
Электрическое подключение
THT
Выходное напряжение
48В DC
Напряжение изоляции
3000В
Серия производителя
CFM25S
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
53,1x30,3x24,8мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFM25S480-E CINCON Преобразователь: AC/DC; 25Вт; Uвых: 48ВDC; Iвых: 520мА; 87%; 3кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFM25S480-E
#CFM25S480-E
Преобразователь: AC/DC; 25Вт; Uвых: 48ВDC; Iвых: 520мА; 87%; 3кВ
Ожидается поставка
CFM25S480-E
#CFM25S480-E