CFM40S120-P Преобразователь: AC/DC
CFM40S120-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CFM40S120-P.pdf
Производитель
CINCON
Тип преобразователя
AC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
CINCON
CFM40S120-P
#CFM40S120-P
Преобразователь: AC/DC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CFM40S120-P
#CFM40S120-P
CFM40S120-P
Импульсные источники питания 40W 3.34A 12V IN/OUT CONN W/PIN
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CFM40S120-P Импульсные источники питания 40W 3.34A 12V IN/OUT CONN W/PIN