ECE20US15 Блок питания: импульсный; 20Вт; 15ВDC; 1
33А; OUT: 1; 60г; -25÷70°C
ECE20US15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECE20US15.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
пассивное охлаждение
Рабочая температура
-25...70°C
Монтаж
PCB
КПД
83%
Мощность
20Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,3Вт
Производитель
XP POWER
Частота переключения
100кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
1,33А
Защита
от перенапряжения OVP
Электрическое подключение
THT
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
ECE
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
52,4x27,2x23мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ECE20US15 XP POWER Блок питания: импульсный; 20Вт; 15ВDC; 1,33А; OUT: 1; 60г; -25÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
ECE20US15
#ECE20US15
Блок питания: импульсный; 20Вт; 15ВDC; 1,33А; OUT: 1; 60г; -25÷70°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECE20US15
#ECE20US15