KAMN3024 Преобразователь: AC/DC; 30Вт; Uвх: 90÷265В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 1
25А
KAMN3024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KAMN3024.pdf 6.4kb
Рабочая температура
-40...71°C
КПД
86%
Мощность
30Вт
Производитель
CHINFA ELECTRONICS
Выходной ток
1,25А
Входное напряжение
90...265В
Выходное напряжение
24В DC
Внешние размеры
89x63,5x25мм
Тип преобразователя
AC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KAMN3024 CHINFA ELECTRONICS, CHIN, CHINFA, RS PRO Преобразователь: AC/DC; 30Вт; Uвх: 90÷265В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 1,25А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
CHINFA
KAMN3024
#ACDCp 30-24 AME30-24SMAZ
AC-DC, 30Вт, выход 24В/1.3A, рег. вых=±10%Uном, вход 85…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC, изоляция 3000V AC, в кожухе 76х51х23мм, -20…+50°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CHINFA
KAMN3024
#ACDCp 30-24 AME30-24SMAZ
CHINFA ELECTRONICS
KAMN3024
#AC30W85-265/24
Преобразователь: AC/DC; 30Вт; Uвх: 90÷265В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 1,25А
KAMN3024
#AC30W85-265/24
CHIN
KAMN3024
#KAMN3024
SPS Module 30W 24V/1,25A
CHIN
KAMN3024
#KAMN3024
SPS Module 30W 24V/1,25A