KMS15A-24 Преобразователь: AC/DC; 15Вт; Uвых: 24ВDC; Iвых: 625мА; 85%
KMS15A-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: KMS15A-24.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Монтаж
THT
КПД
85%
Мощность
15Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
TDK-LAMBDA
Выходной ток
0,625А
Защита
от перенапряжения OVP
Выходное напряжение
24В DC
Серия производителя
KMS-A
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
52,5x27,5x23,5мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KMS15A-24 TDK Преобразователь: AC/DC; 15Вт; Uвых: 24ВDC; Iвых: 625мА; 85% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
KMS15A-24
#KMS15A-24
Преобразователь: AC/DC; 15Вт; Uвых: 24ВDC; Iвых: 625мА; 85%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KMS15A-24
#KMS15A-24