KMS30A-24 Преобразователь: AC/DC; 30Вт; Uвых: 24ВDC; Iвых: 1
25А; 86%
KMS30A-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: KMS30A-24.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Монтаж
THT
КПД
86%
Мощность
30Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
TDK-LAMBDA
Выходной ток
1,25А
Защита
от перенапряжения OVP
Выходное напряжение
24В DC
Серия производителя
KMS-A
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
64x45x23,5мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KMS30A-24 TDK, LAMBDA Преобразователь: AC/DC; 30Вт; Uвых: 24ВDC; Iвых: 1,25А; 86% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
KMS30A-24
#KMS30A-24
Преобразователь: AC/DC; 30Вт; Uвых: 24ВDC; Iвых: 1,25А; 86%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
KMS30A-24
#KMS30A-24
KMS30A-24
AC/DC CONVERTER 24V 30W
KMS30A-24 AC/DC CONVERTER 24V 30W
KMS30A-24
KMS30A-24 None
Lambda
KMS-30A-24
Power Supply Encapsulated
Lambda
KMS-30A-24
Power Supply Encapsulated
KMS-30A-24
#SMPS1378
AC/DC PCB Mount 30W 24V Medical RoHSconf
KMS-30A-24
#SMPS1378