KPSB25-12 Преобразователь: AC/DC; 25Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 2
KPSB25-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: KPSB25-12.pdf
Рабочая температура
-30...60°C
Монтаж
THT
КПД
84%
Мощность
25Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
TDK-LAMBDA
Выходной ток
2,1А
Защита
от перенапряжения OVP
Выходное напряжение
12В DC
Серия производителя
KPSB25
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
50,8x27,94x24,9мм
Напряжение питания
90...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KPSB25-12 TDK Преобразователь: AC/DC; 25Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 2,1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
KPSB25-12
#KPSB25-12
Преобразователь: AC/DC; 25Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 2,1А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KPSB25-12
#KPSB25-12