KPSB25-15-E Преобразователь: AC/DC; 25Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1
67А
KPSB25-15-E
По запросу
  Техническая документация: KPSB25-15-E.pdf
Рабочая температура
-30...70°C
Монтаж
THT
КПД
85%
Мощность
25Вт
Выходной ток
1,67А
Выходное напряжение
15В DC
Серия производителя
KPSB25
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
53,1x30,3x24,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KPSB25-15-E TDK Преобразователь: AC/DC; 25Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1,67А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
KPSB25-15-E
#KPSB25-15-E
Преобразователь: AC/DC; 25Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1,67А
Ожидается поставка
KPSB25-15-E
#KPSB25-15-E