KPSB25-15-J Преобразователь: AC/DC; 25Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1
67А
KPSB25-15-J
По запросу
  Техническая документация: KPSB25-15-J.pdf
Рабочая температура
-30...70°C
Монтаж
монтажными проушинами
КПД
85%
Мощность
25Вт
Выходное напряжение
15В DC
Выходной ток
1,67А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Внешние размеры
70,5x27,94x23мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KPSB25-15-J TDK Преобразователь: AC/DC; 25Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1,67А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
KPSB25-15-J
#KPSB25-15-J
Преобразователь: AC/DC; 25Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1,67А
Ожидается поставка
KPSB25-15-J
#KPSB25-15-J