KPSB25-48-E Преобразователь: AC/DC; 25Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 48ВDC; Iвых: 520мА
KPSB25-48-E
По запросу
  Техническая документация: KPSB25-48-E.pdf
Рабочая температура
-30...70°C
Монтаж
THT
КПД
87%
Мощность
25Вт
Выходной ток
0,52А
Выходное напряжение
48В DC
Серия производителя
KPSB25
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
53,1x30,3x24,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KPSB25-48-E TDK Преобразователь: AC/DC; 25Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 48ВDC; Iвых: 520мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
KPSB25-48-E
#KPSB25-48-E
Преобразователь: AC/DC; 25Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 48ВDC; Iвых: 520мА
Ожидается поставка
KPSB25-48-E
#KPSB25-48-E