KPSB25-5-E Преобразователь: AC/DC; 25Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 4А; 81%
KPSB25-5-E
По запросу
  Техническая документация: KPSB25-5-E.pdf
Рабочая температура
-30...70°C
Монтаж
THT
КПД
81%
Мощность
25Вт
Выходное напряжение
5В DC
Серия производителя
KPSB25
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
53,1x30,3x24,8мм
Напряжение питания
90...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KPSB25-5-E TDK Преобразователь: AC/DC; 25Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 4А; 81% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
KPSB25-5-E
#KPSB25-5-E
Преобразователь: AC/DC; 25Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 4А; 81%
Ожидается поставка
KPSB25-5-E
#KPSB25-5-E