KPSB25-5-J Преобразователь: AC/DC; 25Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 4А; 81%
KPSB25-5-J
По запросу
  Техническая документация: KPSB25-5-J.pdf
Рабочая температура
-30...70°C
Монтаж
монтажными проушинами
КПД
81%
Мощность
25Вт
Выходное напряжение
5В DC
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Внешние размеры
70,5x27,94x23мм
Напряжение питания
90...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KPSB25-5-J TDK Преобразователь: AC/DC; 25Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 4А; 81% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
KPSB25-5-J
#KPSB25-5-J
Преобразователь: AC/DC; 25Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 4А; 81%
Ожидается поставка
KPSB25-5-J
#KPSB25-5-J