KPSB6-15-E Преобразователь: AC/DC; 6Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 400мА
KPSB6-15-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: KPSB6-15-E.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Монтаж
THT
КПД
81%
Мощность
6Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
TDK-LAMBDA
Выходной ток
0,4А
Защита
от перенапряжения OVP
Выходное напряжение
15В DC
Серия производителя
KPSB6
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
41,1x21x20мм
Напряжение питания
90...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KPSB6-15-E TDK Преобразователь: AC/DC; 6Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 400мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
KPSB6-15-E
#KPSB6-15-E
Преобразователь: AC/DC; 6Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 400мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KPSB6-15-E
#KPSB6-15-E