KPSB6-15-J Преобразователь: AC/DC; 6Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 400мА
KPSB6-15-J
По запросу
  Техническая документация: KPSB6-15-J.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Монтаж
монтажными проушинами
КПД
81%
Мощность
6Вт
Выходное напряжение
15В DC
Выходной ток
0,4А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Внешние размеры
49,53x18,5x17,5мм
Напряжение питания
90...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KPSB6-15-J TDK Преобразователь: AC/DC; 6Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 400мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
KPSB6-15-J
#KPSB6-15-J
Преобразователь: AC/DC; 6Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 400мА
Ожидается поставка
KPSB6-15-J
#KPSB6-15-J