KPSB6-3R3 Преобразователь: AC/DC; 6Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 3
3ВDC; Iвых: 1,5А
KPSB6-3R3
По запросу
  Техническая документация: KPSB6-3R3.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Монтаж
THT
КПД
75%
Мощность
6Вт
Выходной ток
1,5А
Выходное напряжение
3,3В DC
Серия производителя
KPSB6
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
39,5x19,4x18,3мм
Напряжение питания
90...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KPSB6-3R3 TDK Преобразователь: AC/DC; 6Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 1,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
KPSB6-3R3
#KPSB6-3R3
Преобразователь: AC/DC; 6Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 1,5А
Ожидается поставка
KPSB6-3R3
#KPSB6-3R3