KPSB6-3R3-E Преобразователь: AC/DC; 6Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 3
3ВDC; Iвых: 1,5А
KPSB6-3R3-E
По запросу
  Техническая документация: KPSB6-3R3-E.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Монтаж
THT
КПД
75%
Мощность
6Вт
Выходной ток
1,5А
Выходное напряжение
3,3В DC
Серия производителя
KPSB6
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
41,1x21x20мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KPSB6-3R3-E TDK Преобразователь: AC/DC; 6Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 1,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
KPSB6-3R3-E
#KPSB6-3R3-E
Преобразователь: AC/DC; 6Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 1,5А
Ожидается поставка
KPSB6-3R3-E
#KPSB6-3R3-E