KPSB6-3R3-J Преобразователь: AC/DC; 6Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 3
3ВDC; Iвых: 1,5А
KPSB6-3R3-J
По запросу
  Техническая документация: KPSB6-3R3-J.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Монтаж
монтажными проушинами
КПД
75%
Мощность
6Вт
Выходное напряжение
3,3В DC
Выходной ток
1,5А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Внешние размеры
49,53x18,5x17,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KPSB6-3R3-J TDK Преобразователь: AC/DC; 6Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 1,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
KPSB6-3R3-J
#KPSB6-3R3-J
Преобразователь: AC/DC; 6Вт; 90÷264ВAC; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 1,5А
Ожидается поставка
KPSB6-3R3-J
#KPSB6-3R3-J