KWS10A-24 Преобразователь: AC/DC; 12Вт; Uвых: 24ВDC; Iвых: 500мА; 82÷84%
KWS10A-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: KWS10A-24.pdf
Рабочая температура
-10...85°C
Монтаж
THT
КПД
82...84%
Мощность
12Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
TDK-LAMBDA
Выходной ток
0,5А
Защита
от перенапряжения OVP
Выходное напряжение
24В DC
Серия производителя
KWS-A
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
38,1x25,4x21,5мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KWS10A-24 TDK Преобразователь: AC/DC; 12Вт; Uвых: 24ВDC; Iвых: 500мА; 82÷84% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
KWS10A-24
#KWS10A-24
Преобразователь: AC/DC; 12Вт; Uвых: 24ВDC; Iвых: 500мА; 82÷84%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KWS10A-24
#KWS10A-24