MCE03US12 Преобразователь: AC/DC; 3Вт; 80÷264ВAC; 12ВDC; Iвых: 250мА; OUT: 1
MCE03US12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCE03US12.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Торговое название
MCE
Монтаж
THT
КПД
80%
Мощность
3Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<300мВт
Производитель
XP POWER
Применение
медицинская аппаратура
Частота переключения
75кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
250мА
Защита
от перенапряжения OVP
Рабочая температура
-25...70°C
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
4000В
Серия производителя
MCE03
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
40,6x19,1x19,1мм
Напряжение питания
80...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCE03US12 XP POWER Преобразователь: AC/DC; 3Вт; 80÷264ВAC; 12ВDC; Iвых: 250мА; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
MCE03US12
#MCE03US12
Преобразователь: AC/DC; 3Вт; 80÷264ВAC; 12ВDC; Iвых: 250мА; OUT: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MCE03US12
#MCE03US12