MCE03US15-P Преобразователь: AC/DC; 3Вт; 80÷264ВAC; 15ВDC; Iвых: 200мА; OUT: 1
MCE03US15-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCE03US15-P.pdf
КПД
80%
Мощность
3Вт
Частота переключения
75кГц
Выходной ток
200мА
Рабочая температура
-25...70°C
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
4000В
Внешние размеры
38,1x16,5x14мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCE03US15-P XP POWER Преобразователь: AC/DC; 3Вт; 80÷264ВAC; 15ВDC; Iвых: 200мА; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
MCE03US15-P
#MCE03US15-P
Преобразователь: AC/DC; 3Вт; 80÷264ВAC; 15ВDC; Iвых: 200мА; OUT: 1
Ожидается поставка
MCE03US15-P
#MCE03US15-P