MCE03US48 Преобразователь: AC/DC; 3Вт; 80÷264ВAC; 48ВDC; Iвых: 63мА; OUT: 1
MCE03US48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCE03US48.pdf
КПД
80%
Мощность
3Вт
Частота переключения
75кГц
Выходной ток
63мА
Рабочая температура
-25...70°C
Выходное напряжение
48В DC
Напряжение изоляции
4000В
Внешние размеры
40,6x19,1x19,1мм
Напряжение питания
80...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCE03US48 XP POWER Преобразователь: AC/DC; 3Вт; 80÷264ВAC; 48ВDC; Iвых: 63мА; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
MCE03US48
#MCE03US48
Преобразователь: AC/DC; 3Вт; 80÷264ВAC; 48ВDC; Iвых: 63мА; OUT: 1
Ожидается поставка
MCE03US48
#MCE03US48