MCE10US15-P Преобразователь: AC/DC; 10Вт; 80÷264ВAC; 15ВDC; Iвых: 670мА; OUT: 1
MCE10US15-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCE10US15-P.pdf
КПД
81%
Мощность
10Вт
Частота переключения
55кГц
Выходной ток
670мА
Рабочая температура
-25...70°C
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
4000В
Внешние размеры
48,3x26,7x18мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCE10US15-P XP POWER Преобразователь: AC/DC; 10Вт; 80÷264ВAC; 15ВDC; Iвых: 670мА; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
MCE10US15-P
#MCE10US15-P
Преобразователь: AC/DC; 10Вт; 80÷264ВAC; 15ВDC; Iвых: 670мА; OUT: 1
Ожидается поставка
MCE10US15-P
#MCE10US15-P