MCE10US24 Преобразователь: AC/DC; 10Вт; 80÷264ВAC; 24ВDC; Iвых: 420мА; OUT: 1
MCE10US24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCE10US24.pdf
КПД
84%
Мощность
10Вт
Частота переключения
55кГц
Выходной ток
420мА
Рабочая температура
-25...70°C
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
4000В
Внешние размеры
50,8x29,2x23,1мм
Напряжение питания
80...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCE10US24 XP POWER Преобразователь: AC/DC; 10Вт; 80÷264ВAC; 24ВDC; Iвых: 420мА; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
MCE10US24
#MCE10US24
Преобразователь: AC/DC; 10Вт; 80÷264ВAC; 24ВDC; Iвых: 420мА; OUT: 1
Ожидается поставка
MCE10US24
#MCE10US24