MCE20US03 Преобразователь: AC/DC; 20Вт; 80÷264ВAC; 3
3ВDC; Iвых: 4,55А; OUT: 1
MCE20US03
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCE20US03.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Торговое название
MCE
Монтаж
THT
КПД
78%
Мощность
20Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<300мВт
Производитель
XP POWER
Применение
медицинская аппаратура
Частота переключения
80кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
4,55А
Защита
от перенапряжения OVP
Рабочая температура
-25...70°C
Выходное напряжение
3,3В DC
Напряжение изоляции
4000В
Серия производителя
MCE20
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
66x33x23,4мм
Напряжение питания
80...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCE20US03 XP POWER Преобразователь: AC/DC; 20Вт; 80÷264ВAC; 3,3ВDC; Iвых: 4,55А; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
MCE20US03
#MCE20US03
Преобразователь: AC/DC; 20Вт; 80÷264ВAC; 3,3ВDC; Iвых: 4,55А; OUT: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MCE20US03
#MCE20US03