MCE20US05 Преобразователь: AC/DC; 20Вт; 80÷264ВAC; 5ВDC; Iвых: 4А; OUT: 1; 83%
MCE20US05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCE20US05.pdf
КПД
83%
Мощность
20Вт
Частота переключения
80кГц
Рабочая температура
-25...70°C
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
4000В
Внешние размеры
66x33x23,4мм
Напряжение питания
80...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCE20US05 XP POWER Преобразователь: AC/DC; 20Вт; 80÷264ВAC; 5ВDC; Iвых: 4А; OUT: 1; 83% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
MCE20US05
#MCE20US05
Преобразователь: AC/DC; 20Вт; 80÷264ВAC; 5ВDC; Iвых: 4А; OUT: 1; 83%
Ожидается поставка
MCE20US05
#MCE20US05