MCE20US12-P Преобразователь: AC/DC; 20Вт; 80÷264ВAC; 12ВDC; Iвых: 1
67А; OUT: 1
MCE20US12-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCE20US12-P.pdf
КПД
85%
Мощность
20Вт
Частота переключения
80кГц
Выходной ток
1,67А
Рабочая температура
-25...70°C
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
4000В
Внешние размеры
63,5x30,5x18,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCE20US12-P XP POWER Преобразователь: AC/DC; 20Вт; 80÷264ВAC; 12ВDC; Iвых: 1,67А; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
MCE20US12-P
#MCE20US12-P
Преобразователь: AC/DC; 20Вт; 80÷264ВAC; 12ВDC; Iвых: 1,67А; OUT: 1
Ожидается поставка
MCE20US12-P
#MCE20US12-P