MCE20US24 Преобразователь: AC/DC; 20Вт; 80÷264ВAC; 24ВDC; Iвых: 830мА; OUT: 1
MCE20US24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCE20US24.pdf
КПД
85%
Мощность
20Вт
Частота переключения
80кГц
Выходной ток
830мА
Рабочая температура
-25...70°C
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
4000В
Внешние размеры
66x33x23,4мм
Напряжение питания
80...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCE20US24 XP POWER Преобразователь: AC/DC; 20Вт; 80÷264ВAC; 24ВDC; Iвых: 830мА; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
MCE20US24
#MCE20US24
Преобразователь: AC/DC; 20Вт; 80÷264ВAC; 24ВDC; Iвых: 830мА; OUT: 1
Ожидается поставка
MCE20US24
#MCE20US24