MCE40US03 Преобразователь: AC/DC; 40Вт; 80÷264ВAC; 3
3ВDC; Iвых: 9,1А; OUT: 1
MCE40US03
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCE40US03.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Торговое название
MCE
Монтаж
THT
КПД
79%
Мощность
40Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<300мВт
Производитель
XP POWER
Применение
медицинская аппаратура
Частота переключения
75кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
9,1А
Защита
от перенапряжения OVP
Рабочая температура
-25...70°C
Выходное напряжение
3,3В DC
Напряжение изоляции
4000В
Серия производителя
MCE40
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
87,9x38,1x28,5мм
Напряжение питания
80...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCE40US03 XP POWER Преобразователь: AC/DC; 40Вт; 80÷264ВAC; 3,3ВDC; Iвых: 9,1А; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
MCE40US03
#MCE40US03
Преобразователь: AC/DC; 40Вт; 80÷264ВAC; 3,3ВDC; Iвых: 9,1А; OUT: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MCE40US03
#MCE40US03