MCE40US05 Преобразователь: AC/DC; 40Вт; 80÷264ВAC; 5ВDC; Iвых: 8А; OUT: 1; 84%
MCE40US05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCE40US05.pdf
КПД
84%
Мощность
40Вт
Частота переключения
75кГц
Рабочая температура
-25...70°C
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
4000В
Внешние размеры
87,9x38,1x28,5мм
Напряжение питания
80...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCE40US05 XP POWER Преобразователь: AC/DC; 40Вт; 80÷264ВAC; 5ВDC; Iвых: 8А; OUT: 1; 84% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
MCE40US05
#MCE40US05
Преобразователь: AC/DC; 40Вт; 80÷264ВAC; 5ВDC; Iвых: 8А; OUT: 1; 84%
Ожидается поставка
MCE40US05
#MCE40US05