MCE40US12-P Преобразователь: AC/DC; 40Вт; 80÷264ВAC; 12ВDC; Iвых: 3
33А; OUT: 1
MCE40US12-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCE40US12-P.pdf
КПД
86%
Мощность
40Вт
Частота переключения
75кГц
Выходной ток
3,33А
Рабочая температура
-25...70°C
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
4000В
Внешние размеры
85x35,1x24,3мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCE40US12-P XP POWER Преобразователь: AC/DC; 40Вт; 80÷264ВAC; 12ВDC; Iвых: 3,33А; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
MCE40US12-P
#MCE40US12-P
Преобразователь: AC/DC; 40Вт; 80÷264ВAC; 12ВDC; Iвых: 3,33А; OUT: 1
Ожидается поставка
MCE40US12-P
#MCE40US12-P