MCE40US48-P Преобразователь: AC/DC; 40Вт; 80÷264ВAC; 48ВDC; Iвых: 820мА; OUT: 1
MCE40US48-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCE40US48-P.pdf
КПД
88%
Мощность
40Вт
Частота переключения
75кГц
Выходной ток
820мА
Рабочая температура
-25...70°C
Выходное напряжение
48В DC
Напряжение изоляции
4000В
Внешние размеры
85x35,1x24,3мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCE40US48-P XP POWER Преобразователь: AC/DC; 40Вт; 80÷264ВAC; 48ВDC; Iвых: 820мА; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
MCE40US48-P
#MCE40US48-P
Преобразователь: AC/DC; 40Вт; 80÷264ВAC; 48ВDC; Iвых: 820мА; OUT: 1
Ожидается поставка
MCE40US48-P
#MCE40US48-P