RAC02E-15SK/277 Преобразователь: AC/DC; 2Вт; Uвых: 15ВDC; Iвых: 133мА; 75%; 4000В
RAC02E-15SK/277
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RAC02E-15SK-277.pdf
КПД
75%
Мощность
2Вт
Выходной ток
133мА
Рабочая температура
-40...85°C
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
4000В
Внешние размеры
33,7x22,2x15,4мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RAC02E-15SK/277 RECO, RECOM POWER Преобразователь: AC/DC; 2Вт; Uвых: 15ВDC; Iвых: 133мА; 75%; 4000В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RAC02E-15SK/277
#RAC02E-15SK/277
Преобразователь: AC/DC; 2Вт; Uвых: 15ВDC; Iвых: 133мА; 75%; 4000В
Recom Power
RAC02E-15SK/277
#RAC02E-15SK/277
RAC02E-15SK/277
RAC02E-15SK/277
None
RECO
RAC02E-15SK/277
#RAC02E-15SK/277
AC/DC SPS 2W 15V 0,133A 4kV
RECO
RAC02E-15SK/277
#RAC02E-15SK/277
AC/DC SPS 2W 15V 0,133A 4kV