RAC02E-3.3SK/277 Преобразователь: AC/DC; 2Вт; Uвых: 3
3ВDC; Iвых: 600мА; 68%; 4000В
RAC02E-3.3SK/277
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RAC02E-3-3SK-277.pdf
КПД
68%
Мощность
2Вт
Выходной ток
600мА
Рабочая температура
-40...85°C
Выходное напряжение
3,3В DC
Напряжение изоляции
4000В
Внешние размеры
33,7x22,2x15,4мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RAC02E-3.3SK/277 RECO, RECOM POWER Преобразователь: AC/DC; 2Вт; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 600мА; 68%; 4000В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RAC02E-3.3SK/277
#RAC02E-3.3SK/277
Преобразователь: AC/DC; 2Вт; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 600мА; 68%; 4000В
Recom Power
RAC02E-3.3SK/277
#RAC02E-3.3SK/277
RECO
RAC02E-3.3SK/277
#RAC02E-3.3SK/277
AC/DC SPS 2W 3,3V 0,6A 4kV
RECO
RAC02E-3.3SK/277
#RAC02E-3.3SK/277
AC/DC SPS 2W 3,3V 0,6A 4kV