RAC03-24SE/277/W
#RAC03-24SE/277/W
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RAC03-24SE-277-W.pdf
Торговое название |
RAC |
Монтаж |
провода |
КПД |
80% |
Мощность |
3Вт |
Производитель |
RECOM |
Выходной ток |
125мА |
Защита |
от перенапряжения OVP |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Выходное напряжение |
24В DC |
Напряжение изоляции |
3000В |
Серия производителя |
RAC03-SE/277/W |
Тип преобразователя |
AC/DC |
Внешние размеры |
38,25x24,35x17,4мм |
Напряжение питания |
120...430В DC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RAC03-24SE/277/W RECOM POWER Преобразователь: AC/DC; 3Вт; Uвых: 24ВDC; Iвых: 125мА; 80%; 3000В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты