RAC03-24SGA Преобразователь: AC/DC; 3Вт; Uвых: 24ВDC; Iвых: 130мА; 80%; 3000В
RAC03-24SGA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RAC03-24SGA.pdf
Торговое название
RAC
Монтаж
PCB
КПД
80%
Мощность
3Вт
Производитель
RECOM
Выходной ток
130мА
Защита
от перенапряжения OVP
Рабочая температура
-40...85°C
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
3000В
Серия производителя
RAC03-GA
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
37x24x15мм
Напряжение питания
120...430В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RAC03-24SGA RECOM POWER Преобразователь: AC/DC; 3Вт; Uвых: 24ВDC; Iвых: 130мА; 80%; 3000В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RAC03-24SGA
#RAC03-24SGA
Преобразователь: AC/DC; 3Вт; Uвых: 24ВDC; Iвых: 130мА; 80%; 3000В
Recom Power
RAC03-24SGA
#RAC03-24SGA
RAC03-24SGA
CONV AC/DC 3W 85-305VIN 24VOUT T
RAC03-24SGA CONV AC/DC 3W 85-305VIN 24VOUT T
RAC03-24SGA
RAC03-24SGA None
RAC03-24SGA
#144-6292P
Power Supply Encapsulated
RAC03-24SGA
#144-6292P
Power Supply Encapsulated
RAC03-24SGA
RAC03-24SGA
RAC03-24SGA
RAC03-24SGA
RAC03-24SGA
#ICDCDC4285
AC/DC Mod 85-305V to 24V 3W 3kV RoHSconf
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
RAC03-24SGA
#ICDCDC4285