RAC03E-15SK/277 Преобразователь: AC/DC; 3Вт; Uвых: 15ВDC; Iвых: 200мА; 77%; 4000В
RAC03E-15SK/277
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RAC03E-15SK-277.pdf
Торговое название
RAC
Монтаж
PCB
КПД
77%
Мощность
3Вт
Производитель
RECOM
Выходной ток
200мА
Защита
от перенапряжения OVP
Рабочая температура
-40...85°C
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
4000В
Серия производителя
RAC03E-K/277
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
37x24x15,4мм
Напряжение питания
85...305В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RAC03E-15SK/277 RECO, RECOM POWER Преобразователь: AC/DC; 3Вт; Uвых: 15ВDC; Iвых: 200мА; 77%; 4000В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RAC03E-15SK/277
#RAC03E-15SK/277
Преобразователь: AC/DC; 3Вт; Uвых: 15ВDC; Iвых: 200мА; 77%; 4000В
Recom Power
RAC03E-15SK/277
#RAC03E-15SK/277
RAC03E-15SK/277
RAC03E-15SK/277
None
RECO
RAC03E-15SK/277
#RAC03E-15SK/277
AC/DC SPS 3W 15V 0,2A 4kV
RECO
RAC03E-15SK/277
#RAC03E-15SK/277
AC/DC SPS 3W 15V 0,2A 4kV